Яха Бекмурзиева

Сестра собирается подарить Айпад, как думаете мне надо?

Мне на др собираются подарить Айпад, и так как это был секрет, я не должна была знать, а тут я узнала и стала думать, а оно мне надо?
Вы бы не могли сказать его заслуги? И еще, Айпад должен был быть с "сим картой для инта" Сестра говорила так можно. Суть в том что я живу на даче, где связь ужасна. Как там будет работать Айпад?
И вообще стоит? Или нет?
Какая модель не знаю.

Виктор

Мда, по таким вопросам тебе надо книгу для мозгов лучше купить развивающую, чем айпад.

Олеся Скворцова

Нет не надо - но учитывая что он стоит безумных денег - я бы взял ...и продал бы его

Александр Ефремов

пока дают бери!)))

Виктория

дааааааааааааааааааа

Эл
Элхан

Энгри бёрдс скачай и ты забудешь про этот вопрос))