Станислав Бушев

найдите и подчеркните ошибку. дайте развернутый комментарий. назовите тип синтаксической ошибки. предложите вариант правк

1) пирожки оказались домашними, еще теплыми, пахнущие картошкой и капустой
2)Вопреки всего завод выполнил условия договора
3) Миновав подъем, перед нами открылось широкое пространство.

Анюта Грибанова

1) пирожки оказались домашними, еще теплыми, пахнущиМИ картошкой и капустой
2)Вопреки всеМУ завод выполнил условия договора
3) Когда мы миновали подъем, перед нами открылось широкое пространство.