Елена Морозова

назовите тип лексич. ошибки. Предложите варианты правки. 1) Страховая компания приглашает вас для получения травмы.

Виолетта Барбашина

Неоправданный пропуск слова, пример Н. занял первое место (пропущено слово в олимпиаде) по английскому языку. Характеру Аркадия, как и его отцу, (нужно характеру его отца) свойственна мягкость. Белорусский народ будет жить плохо, но недолго.

Нужно-Страховая компания приглашает Вас для получения компенсации, в связи с травмой