По
Поля

Можно ли получить страховую сумму, за травму полученную в 1996году при службе по контракту?

Компенсация до сих пор не была получена, но травма даёт о себе знать.

Да, есть справка для получения страховки и справка из госпиталя с указанием травм . когда и где был на лечении.

Аня Лазарева

а есть какие нибудь документы подтверждающии это ?

Анюта Казеннова

Полагаю, что это бесперспективное занятие.

Тилли Ток

Наталья, не слушайте тех кто говорит нет. Если документы есть, то обращайтесь в страховую компанию, должно получится. Под лежачий камень вода не течет! Удачи Вам !!!

Вл
Владимир

С того времени уже прошел пятикратный срок давности для предъявления каких-то претензий. И о какой страховке тогда вообще может идти речь?

Ольга Яблокова

"поезд ушёл"..

Валентина Саратцева

Нет, поезд уже ушел. Надо было все во время получать.