Павел Титов

прием на службу по контракту

Служу срочку, есть желание подписать контракт. Командир взвода сказал что не возьмут из-за привлечения к уголовной ответственности. Да, я привлекался к УО и даже суд был... но меня не осудили-оправдали. Оказался не в том месте не в нужное время. Ну с кем не бывает! Судили по 158ст (кража) . Правда ли не дадут подписать? Повторюсь: судимости как таковой нет!

Ксюша Становова

Обратитесь к командирам выше по инстанции - они лучше знают.

Александр

Раз суд был значит был судим, но оправдан..

Сергей Владимирович

Судимость свою ты никуда ты не спрячешь, но написать рапорт на контракт попробовать все таки можешь. Раз уж тебя в армию призвали, то может чего и получится.