Ал
Алсу

Служба в ВС по контракту

Через какое время после заключения контракта его можно разорвать со стороны контрактника, на каких условиях? Спасибо

Алёнка

не выполнение условий контракта влечет за собой возврат всех денежных средств выданных ранее как подъемных, вот и все...

Наташа Шатилова

При наличии законной причины ты можешь его разрывать хоть на следующий день. Ну а условия читай в своем контракте.

Женечка Павлова

Об этом вы можете прочитать в своем контракте.

Анастасия Колупанова

во первых никакой возврат денег не идет, во вторых контракт можно разорвать только по невыполнению условий с вашей стороны, ну и процедура длиться полгода не меньше, поэтому заключил контракт будь добр дослужи ведь никто насильно не заставляет это вполне обдуманный поступок