Оксаночка Шоколадка

подписал контракт на службу в ВС. До этого учился в вузе и думал что отчислен. оказалось нет. что за это может быть?

отчислять хрен с ним. а вот не посадят ли за такое? или еще какое наказание?

Таня

отчислят за пропуски

Наталья

хм. . проси отсрочку

Иван Шабельский

Не может. Вы считаете всех лохами-"думал что отчислили", а на основании чего вы "думали"?

Алексей Никуля

Какой-то довольно странный вопрос ты задаешь. Типа я перешел дорогу в неположенном месте, а не посадят ли меня за это... .

Ну числишься и числишься, кому от этого плохо-то? Возьми академсправку, через три года контракта восстановишься на заочное и продолжишь учебу. Раньше тебе все равно учебу не разрешат.