Арзу

служу по контракту выходя с утра на службу получил травму колена страховой ли это случай

Юл
Юля

Конечно. С работы на рабту путь производственная травма...

Светлана Николаева

Страховой, если в служебное время. Выйти на службу можно еще с вечера (личный опыт) . Докажите и все в Ваших ладонях.

Рамиль

было такое на службе в ОВД, за час до начала и час после окончания рабочего дня считаются в страховку