Кристина Гудинова

кто знает закон, определяющий сумму страховых выплат при травме на службе?

Уколов Константин

сумму страховых выплат определяет страховая компания, исходя из условий заключенного ранее договора страхования и предоставленных документов из лечебного учреждения!

Ольга Лисеенко

Находила на сайтах про травмы и страховые случаи --но сейчас не нашла... Увы...