Анатолий Прокофьев

производственная травма, выплаты с ФСС

Какую справку нужно предоставить в ФСС для получения страховой выплаты, медецинское заключение от лечащего врача, выданной на третий день после травмы (определение степени тяжести легкое), или заключение суд. мед. эксерта после лечения?

Евгений Григорьев

Акт по форме Н-1

если не дают - жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

почитайте ещё ст. 1084-1093 ГК РФ, consultant.ru

Алексей Куликов

Акт о производственной травме