Руслан Юмаев

Какой срок разбирательства производственной травмы?

Какой срок разбирательства производственной травмы предусмотрен законом для работодателя? И спустя какое время пострадавшему должны вручить по закону АКТ?

Адалат Камильевна

трия дня, ст. 229.1 ТК РФ, после чего работнику обязаны вручить акт по форме Н-1

иначе - жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет: уклоняются от расследования НСП