Танюша

В какой срок должно быть проведено расследование (разбирательство) после получения травмы военнослужащим?

Во время отпуска получил травму, находился 4 месяца на больничном. Начальник отделения тянет время с разбирательством для получения страховки. Травма как мне сказал хирург тяжёлая. Какой порядок действий военнослужащего?

Александр Смирнов

Разбирательство должно быть проведено в течении 3-х суток и результат предоставлен в прокуратуру. Если они разбирательство не провели, ждут их анальные кары от прокурора.

Ольга Бреева

Не очень понятно. Какая страховка за травму во время отпуска, не во время несения военной службы.