Олег Петрухин

Если безбилетный погиб в ж/д транспорте. ему выплатят страховую сумму?

Galina Viktorova

Если безбилетный имел полис страхования жизни от несчастных случаев в какой-либо страховой компании, то страховое возмещение в пределах страховой суммы, на которую он был застрахован, получат наследники. Читайте правила страхования жизни от несчастных случаев в любой страховой компании. Имеются исключения (например, не выплатят в случае суицида).

Николай Шумейко

А зачем она ему--он же погиб, а" там" вообще ничего уже не надо.

Роман Пушкин

Нет страховую сумму ему не выплатят ведь он погиб более того он не был застрахован. Но при наличии иждивенцев можно подать в суд о потере кормильца, в результате гибели от источника повышенной опасности.