Си Сишка

Исправьте грамматические ошибки. Назовите их тип.

Я все-таки согласилась с Белинским то, что он «добрый малый» .
Пушкин уделяет большое внимание, когда повозка Лариных несется по Тверской.
Не будем себя на эту тему обманывать.
Я потеряла по переписке хорошего друга. Когда Онегин вернулся из путешествия, не похожий на прежнего Онегина.

Ольга Пасечная

Ошибки скорее морфологические.
Я все-таки согласилась с Белинским в том, что он «добрый малый» .
Пушкин уделяет большое внимание, тому, как повозка Лариных несется по Тверской.
Не будем обманывать себя в ...
Я потеряла хорошего друга, которого когда-то приобрела по переписке . .Вернувшись из путешествия, Онегин был не похож не себя прежнего.

Анастасия Орлова

С какой стати мы будем делать то, что тебе задали!..?