Сергей Коновалов

Выявите грамматические ошибки в данных предложениях и исправьте их

1.Речь была встречена депутатами шумными аплодисментами.
2.Решимость парламента свелась лишь в предоставлении полномочий.
3.Разрушения произошли за счет плохой работы системы водоснабжения.
4.Подавляющее большинство студентов, выполнившее контрольную работу, справилось с предложенными заданиями.
5.В повести было много устаревших слов, затрудняя ученикам понимание текста.
6.При такой обстановке никто не был заинтересован в раскрытии и борьбе с коррупцией. 7.Руководствуемый личными интересами, министр не подписал предложенный проект.
8. Для работы в фирме требуются люди, окончившие вуз и которые имеют специальную подготовку.
9.По завершению работ наладится движение автотранспорта.
10.Погодные условия в этом году оказались куда более сложнее, чем в прошлом

Елена Громыко

1.Речь была встречена шумными
аплодисментами депутатов.
2.Решимость парламента свелась лишь к
предоставлению полномочий.
3.Разрушения произошли из-за плохой
работы системы водоснабжения. 4.Подавляющее большинство студентов,
выполнивших контрольную работу,
справилось с предложенными заданиями.
5.В повести было много устаревших слов,
затруднявших ученикам понимание текста.
6.При такой обстановке никто не был заинтересован в раскрытии коррупции и борьбе с ней.
7.Руководствуясь личными
интересами, министр не подписал
предложенный проект.
8. Для работы в фирме требуются люди,
окончившие вуз и имеющие специальную подготовку.
9.По завершении работ наладится движение
автотранспорта.
10.Погодные условия в этом году оказались
куда сложнее, чем в прошлом