Светлана Педанова

Исправьте пожалуйста грамматические ошибки в следующих предложениях, а то я задолбался их искать

В разделе критики и библиографии толстых журналов систематически публикуются обзоры о выходящих новинках художественной литературы. Пусть ученые и политологи ломают голову над составом правительства в гордом одиночестве. Президент обратился к гражданам государства с просьбой понять и смириться с трудностями переходного периода.

ошибки здесь есть и они не синтаксические

Ирина Никифорова

В разделе критики и библиографии, толстых журналов, систематически публикуются обзоры о выходящих новинках художественной литературы
а так всё верно, а на счёт зяпятых я сам не уверен=)