Мария Пиганова

Пожалуйста исправьте ошибки в предложениях

1) Приведенные факты в докладе свидетельствуют о недостатках в работе
2)О новостях в мире нас знакомил политический обозреватель
3) Последние события в районе военных действий препятствуют и затягивают мирные переговоры
4)Первое, чем я решил заняться по приезде домой, это фильмом о нашем путешествии
5)Он сказал мне, что я хотел бы просить вас об одолжении

Vova Карначёв

1) Приведенные в докладе факты свидетельствуют о недостатках в работе
2)С новостями в мире нас знакомил политический обозреватель
3) Последние события в районе военных действий препятствуют мирным переговорам и затягивают их
4)Первое, чем я решил заняться по приезде домой ,- фильмом о нашем путешествии
5)Он сказал мне, что хотел бы просить нас об одолжении