Konstantin Popov

Имею ли я права не дежурить по колледжу?

Не хочу пропускать пары и приезжать ради дежурства. В уставе колледжа вроде говорится про то, что все должны дежурить. Но ведь это бесплатный наемный труд, почему я должна пропускать важные для меня пары и работать вахтером в гардеробе?!

Mihail

Если в уставе указано что дежурство обязательно - ситуацию не исправишь. Но более одного раза в неделю не имеют права заставлять дежурить, ибо одного раза уже достаточно