Борис Ежов

в чем мужчины... всегда правы?))

Ка
Капитолина

Мужчин прав, когда говорит "я был не прав... ")))

Назаров Махмадраджаб

Против того, во что превратились сейчас мужчины
Против того положения вещей, что сложилось вокруг, а сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина )

Дима Ормонов

они правы когда говорят нам:.. я не то что тебе нужно, ты хорошая это я недостоин тебя... тебе еще повезет.... а мы дурочки не верим))))

Нтусиk

всегда правым никто не может быть, мы же люди))))))))))

Екатерина Коршина

в своих комплиментах женщине)))

Роман Хомченко

Ни в чем. Все мы иногда в чем-то ошибаемся. Это касается всех.

Даша Богданова

а в чем не правы? я такова чет не знаю )))))

Ангел Ангелочек

Кто принимает решение - тот и прав.. . я прав когда решение моё и мои действия..

Ирина Злобина

Ой ну мужчин же не осталось настоящих ;)))))))
Женщины вот все настоящие, а мужчины блин ненастоящие ;)))
А ноги вот красивые 😉 нам бестолочам только о ногах и думать, а не о том как бедные женщины должны следить за собой чтобы ноги красивые были, и как им трудно ;))))))))))))

Виктор Ильин

Если мужчина неправ смотри пункт первый