Марина Задорожко

Как вы считаете, нужно ли хоронить бегунка - мошенника Березовского в России ?

Medved

Обязательно. Он лучше Хасана.

Ника

А вот это уже ничьё дело, ни Ваше, ни моё, ни кого бы то ни было. Это дело его родственников и им, только им решать, где быть похороненным Березовскому. Во всяком случае, гражданство РФ у него никто не отбирал и лежать в земле, где похоронены его предки, никто запретить ему не может, хочется это кому бы то ни было или нет.

Вася Трифилёнков

На хер он нам тут не нужен

Анна Фирюлина

на земле все-равно не останется- похоронят-

Алёна Ли

Своим ворам места уже на Новодевечьем не хватает, пусть на исторической родине ...

Ник

и пожалуйста по телевизору место захоронения укажите с подробным адресом

Ирин@ (Esther) Черновол

Если это последняя воля усопшего - то так тому и быть.

Валерия Слышкова

Это ль нам поединщик достойный:
Бесплеменный торговец и плут,
Ветхомыслящий, присно изгойный,
Талмудейный ярыга и шут?

Ольга Барахова

Э то решать его родственникам, возможно еще есть воля покойного, ее принято исполнять.

Евгений Зарубин

Это решает не форум, а родственники усопшего.