Оля Семёнова

Новый Папа Римский живет в гостинице, отказываясь от роскоши дворца, дав себе обет скромности. А нашему Гундяеву слабо?

http://news.rambler.ru/17854755/

Александр Карпухин

Иезуит, он и есть иезуит. .
Он еще покажет козью морду..

Юрий Николаевич

И Сербскому патриарху Павле не слабо было.

У каждого свой крест. И со всех Бог в конце спросит.
И с меня, и с тебя, и с Папы и с Патриарха.
Свят только Бог и святые Его!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Слабо. Но Кирилл на эту тему не заморачивается.

Марина Музыка

а он скажет, что это - гордыня, а гордыня, как известно смертный грех, так что религия такая вещь, особенно христианская, что и т--хнуть можешь кого хочешь и отдаться и жрать в любое время, чего захочешь. D))))))))

Михаил Малютин

Можно и во дворце жить скромно

Максим Гусев

ну сравнил Гундяева с каким-то папой

Катя Катенька

Это уже чересчур. Вы ещё посоветуйте нашему патриарху и папе жить совместно в двухместном номере беззвездочной гостиницы и занимать с утра очередь в общекоридорный туалет.

Никита Бледных

На фото, тот, кого вы уже знаете - последний папа масонского сборища, а второй - Андропов - бывший генсек и главная гебня триэсерии. А теперь внимание вопрос - и почему же все джуды на планете так похожи?