Сашина Настя

Пoдскaжитe что это за монета и что нa ней изображено и сколько она будет стоит? Срочно пожалуйста. Спасибо заранее.

Нашли монету в песке который кран вытащил со дна реки, скажите чья это монета? на ней написаны какие то слова не понятные и цифра 1701 наверное год и есть проба, монета сама полностью золотая, большая, чуть больше 5 рублёвой монеты. На ней изображеная непонятная фигня (на фото) на другой стороне проба и змея. Сколько она будет стоить?

Илмидин Маматов

Фото, к сожалению не отображается. Но на монете 1701 года никак не могла оказаться проба. Это факт.

Сергей

Вам следует сходить в антиквариатный магазин. А сами поищите в каталоге монет на http://ru.ucoin.net/catalog/

Ирина

Дороже, чем 1грамм золото, тем более если антиквар!