Святослав Астахов

Подскажите что это за монета и что на ней изображено и сколько она будет стоит? Срочно пожалуйста. Спасибо заранее.

Нашли монету в песке который кран вытащил со дна реки, скажите чья это монета? на ней написаны какие то слова не понятные и цифра 1701 наверное год и есть проба, монета сама полностью золотая, большая, чуть больше 5 рублёвой монеты. На ней изображеная непонятная фигня (на фото) на другой стороне проба и змея. Сколько она будет стоить?

Maks Kudinov

Кинь на форум нумизматов, там быстрее ответ получишь и правильнее!! ! Только сфоткай получше!

Светлана Конаховская

Какой номинал монеты? Если номенала нет... это жетон. Я очень сомневаюсь, что это 1701 год.. .
Фото жуть!!!

Роман

Это будет зависеть от пробы и нумизматической ценности монеты .Поместите более качественные снимки или описание без "фигня" более подробное .