Алина Юдакова

подскажите пожалуйста что за монеты изображены на фотогафиях

Е*
Евгений ****

Копейка Михаила Федоровича Романова (1613-1645). Стоит до 10 долл максимум. Оставьте на память.

Юлия

Это мелкие русские монеты, как их называют "чешуйки" или "плевки", похожи на монеты Алексея Михайловича, с 1645 года. Стоят недорого, они чеканились и вырубались из проволоки, отсюда такая форма. Будешь продавать - пиши, я в Москве.