Фуад Бушуареб

подскажите пожалуйста стоимость монет 2001года.

подруга где то услышала про то что монеты 2001года достаточно ценны И нашла в своей копилке парочку. подскажите пожалуйста так ли это? и если можно гдето узнать их стоимость?

Мария Соловьева

Нет, пока они немного стоят

Azamat Musoev

Если монета меньше 1 рубля то не много, но если это рубль или более, то тысяч 7-15

Равиля Сафиуллина

Надо написать во-первых какой номинал монеты и юбилейная или нет, состояние монеты .если юбилейная 2001г то у неё Гагарин с монетным двором спмд или ммд если 1 руб. то СНГ. а если просто монета не юбилейная, то напиши мне я скажу сколько стоит и всё