Игорь Колесников

стоимость 10 копеек 2001года (м) , (с. п)?

Ibo

10 копеек 2001 года оцениваются (AU): СП - 25 рублей, М - 15 рублей. Монеты из оборота этой ценности не имеют.
Редкая разновидность: СП с поперечными складками на плаще Георгия Победоносца на "Мешке" за 2000-3000 рублей продают.

Andrew

Если у меня найдётся, то подарю тебе. Какой смысл интересоваться российской мелочью?

Ол
Ольга

10 копеек

Neo Джаборов

что такое м, с. п

Ир
Ира

Когда печатали ценники перепутали цены из-за этого вся не разбериха. 10 копеек ничего не стоят. Лучше ищи без монетного двора через лет 20 будет кое-что стоить.

Андрей Шаламов

да ну пока не ценится. так же 10 копеек

Олег

Ровно 10 копеек и стоит. Ищите 50 коп 2001,вот она и стоит хороших денег.

Анастасия Кислова

Сделайте более четкое фото каждой монеты отдельно и выставьте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ps - * заменить на точку
Там вам и оценят более точно и продать сможете сразу, причем бесплатно !!!