Андрей Холодов

Здравствуйте,подскажите где можно продать 10 копеек 2001года выпуска

Елена Васютина

10 копеек 2001 года оцениваются (AU): СП - 25 рублей, М - 15 рублей. Монеты из оборота этой ценности не имеют.
Редкая разновидность: СП с поперечными складками на плаще Георгия Победоносца на "Мешке" за 2000-3000 рублей продают.

Сергей Шуликин

10 копеек, даже, 1961 года выпуска нахрен никому не нужны, а уж 2001 и подавно. Так что и не дергайся.