Сергей Щеглов

Нумезматики. Какова цена 10 копеек 2001года только вот на плаще не понять какие полосы..

Константин Зенкин

У нас продавалась Екатерининская 1 копейка за 350 рублей, а что там говорить о деньгах 2001 года....

Елена Левина

10 копеек и цена ей. Хоть полосы на плаще, хоть перпендекуляры

ЗЫ: "Нумезматиками" не кидайтесь, плиз. Люди которые коллекционируют монеты - нумизматы