Кристина

в какую цену монету 1рубль снг 2001года

подскожите полжалуйста в какую цену принимают в банках монету "1рубль снг" 2001года, смотрел на разных сайтах написанно от 28-35тысяч, а сколько если сдать в банк?
p.s. незнал в какой категории создавать создал тут)

интересует город Хабаровск (если это имеет значение)

Татьяна Пейчинович

Стоимость монеты составляет на данный момент около 50-150 рублей за 1 монету. Некоторые продавцы заламывают цену и больше. Как правило покупают данную монету на сайтах объявлений или у официальных дилеров.

Юрий Поддубный

Если сдавать в банк, то ровно за 1 рубль!
Если продавать на торговых площадках, то вот для ориентира http://molotok.ru/listing.php/search?string=1+СЂСѓР±Р» СЊ+2001+СЃРЅРі&category=48393&sg=0
Я в том году отдавал по 50 рублей.