Елена Мензелева

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, за сколько я могу продать монету 1рубль 2001года СНГ и где можно продать в Саратове?

Магдалена М

Вот если бы он у Вас не юбилейный был 2001 г. , то продали бы тысяч за 25-35 в зависимости от состояния.

СНГшный стоит максимум рублей сто, хотя на Молотке их пачками пытаются сплавить по 150 руб, только вот спроса на них нет.

Оставьте детям, для них он будет представлять гораздо большую ценность.

Подробнее тут: blognumizmata.ru/stoimost-monety-1-rubl-2001-goda/

Roma Mitrokhin

От 50р до 100р реально. На авито, или в клубе (должен быть).

Георгий Григорьев

здравствуйте, я хочу продать монеты разные есть юбилейные: Ямало-ненецкий, Ряжск, Белозерск, Ненецкий авт. округ, Северная Осетия, и д. р. QUARTER DOLLAR 1974 года