Михаил Бурханов

За сколько можно продать 50 копеек 2003 выпуска?

За сколько можно продать 50 копеек 2003 выпуска ( Московский монетный двор)

Н&
Надежда &&&&&&&

за 50 копеек любого другого года выпуска

Анастасия Егорова

За номинал, откуда берутся попытки "продать" обычные действующие монеты - непонятно. И никто пока ещё не интересовался где их "купить".

Серик Карашев

Наивный вопрос...

Елена Соскова

Должен тебя огорчить, дружок! 50 коп. 2003 года выпуска стоят ровно 50 копеек !..А вот если бы у тебя на кармане "случайно" оказалась бы монетка 50 коп. (ММД) 2001 года выпуска, то она стоит от 100 000 рубликов, а на "Молотке"- и все 120 !..