Светлана Байкова

Можно ли продать 10 копеек 2001 года в обычном банке???

Баха Нормурадов

Банки занимаются более серьёзными вещами. Покупать монеты - не их профиль. Тем более 10 копеек 2001 года.

Денис Лейбин

C учетом комиссии получишь 9 копеек.
Не надо слушать сказки про жопу....

Любовь Колтунова

Мне кажется можно, мне бабушка говорила что вроде принимают 2000,2001,2002 вроде так но попробуй спросить.

Лена Барышева

Банк НЕ ПОКУПАЕТ ДЕНЬГИ-МОНЕТЫ!! !Банк их меняет, и как правило берёт за это комиссию! 10 копеек стоит 10 копеек, даже 2001 года. Кроме одной разновидности, но их сейчас не трогаем.
Сказки про мегатыщи за 10 копеек, бред сивой кобылы! Это называется слышал звон, но не знаю где он. 2001 года ценятся другие монеты: 50 копеек, 1 рубль ( НЕ ЮБИЛЕЙНЫЙ, т. е. НЕ СНГ! ) и 2 рубля, но эти монеты найти в кармане или в копилке не реально! Учите матчасть, есть он-лайн каталоги в сети, там всё есть!
Вот для примера сайт Юрия Кульвелиса http://coins2001.narod.ru/razn97.htm