Никита Бледных

Подскажите стоимость всех монет.

100 лет со дня смерти Эминеску, 60 лет Советской власти, Олимпиада 80 Космос, Олимпиада 80 Факел, Алишер Навои, Циолковский, Шевченко, Лермонтов, Жуков, Иванов, Пятьдесят лет Советской власти, 20 лет победы над Германией, 40 лет Победы над Германией, За антиимпериалистическую солидарность, Олимпиада-80 МГУ, Дружба навеки, Л. Толстой, Олимпиада 80 Здание Моссовета, Франциск Скорина, Янис Райнис, Лебедев, 20 лет первого полета в космос, 175 лет со дня Бородинского сражения Обелиск, 30 лет Победы в ВОВ, Терешкова, Сто лет со дня рождения В. И. Ленина, Мусоргский, Горький, 175-летие Бородино Балерьеф, 70 лет Октябрьской революции, Чехов, 3 рубля 1989 Землетрясение в Армении, 5 рублей 1991 Памятник Давиду Сасунскому.

Александра Шаповалова

Советую воспользоваться ежемесячно обновляемым ''Ценником Таганки'', который можно, например, всегда скачать на сайте http://coinsitk.com/, и оценить самостоятельно все монеты.

Макс Толокин

Посмотри на е-бей