Uktam Uktam

подскажите пожалуйста, сколько стоит монета?

Влад

Жить ты будешь долго, но не так, как хотелось тебе - вот всё, что я могу сказать глядя на эту монету. Такой шикарной линии жизни я ещё никогда не видел - не иначе как XXII век увидишь.

Миш Миш

Мало стоит, у меня такие есть, никому они не нужны.. . Если найти кого-нибудь, кто совсем дуб-дубом, за тысячу можно впарить.. . А так, медь, кому она нужна

Марк

Да уж, коллега прав, режьте фото!