Денис Лихой

получился неровный фундамент перепад 10 см долил раствором пгс цемент вода выдержит ли дом в1,5 этажа из полистиролбетон

Николай Чуланов

2 ведра щебня добавить пожадничал? Уже долил? Зачем тогда спрашиваешь? Если это был раствор из ПГС (Песчано гравийная смесь) , то выдержит, а если чистый песок ...хз. Если щебенку пожалел, то и цемент наверное тоже?

Ольга Ефремова

А полистирол бетон второй этаж и крышу со снегом выдержит? Это вроде не несущий материал, а утеплитель.

Анастасия Бирюкова

Не рискуй! там еще кроме коробки вес добавится!