Ал
Александра

Где найти близких друзей, если нигде и ни с кем не общаешься? Или тогда прилетают Зеленые Человечки?

Саша Андрианов

А я ...Я же лучше Зеленых Человечков..!

Роман Петухов

а чем тебе на ответах не нравится дружи здесь всё есть и друзья и человечки, а ещё есть такие мудаки (это только на юморе )которые чтобы войти на ответы сначало заходят в маил потм в однокласники потом в мой мир да незабывая посетить фейс бук через контакт ну вобшем так что то я расп*зделся ...