Светлана Архипова

обязывает ли к чему-нибуь участие в розыгрыше призов зао ридерз дайджест

Ibrahim Khalilov

Этому лохотрону в РФ скоро будет 20 лет, почти как МММ, и неужели до сих пор люди верят их красивым бумажкам и наклейкам с номерами и 6-значными цифрами? Хотя, справедливости ради замечу, что книги они продают неплохие по качеству и содержанию.

ОК
Ольга Киселёва

еще как.... сначала по каталогу на ,,,нную сумму закажи чтоб попасть в список розыгрыша, потом ой чтото маловато вы заказали надо еще чтоб приблизиться к лидерам и выиграть и так до бесконечности пока вы не поймете что это тупо рекламный ход для поднятия продаж)))))