Ка
Катюша

сколько стоит доехать от Ульяновска до Дзержинска на машине?

друг говорит что дорого, хочется узнать сколько именно и за что платить

машина форт фокус симакс, расход топлива не знаю сколько.. скажите примерно цену

Аня Филимонова

Всё правильно туда-обратно почти 1000 км или 2000 руб при расходе 7 л/100км

Новый Ford C-MAX стоит от 25000$ (б/у от 10000$). Для хорошей поездки 60$ это много?

Евгения Асеева

привед землячка
1000км на круг
бензину тока на 2тыс

Евгений

510 км, смотря какая у вас машина, и какой расход топлива !