Дмитрий Жуков

Как лучше доехать от Норфолка до Нэшвилла? Только не предлагайте самолет. Если на машине, то сколько это стоит и как долго?

Михаил Земсков

Автобусом Грейхаунда с пересадкой в Ричмонде или Ноксвилле. В пути от 17 до 23 часов. Цена билета на завтра - 140,75 юсд.

Azamat Amanturov

Хотите виски прикупить?

Александр Савельев

На машине около 11 часов, если без остановок и непредвиденных задержек. Аренда автомобиля в районе 50-60 долларов в сутки, плюс разнообразные варианты страховок, плюс бензин.