Елена Петрова

почему люди года змеи умные

Равиля Сафиуллина

Змея – символ мудрости, вспомним хоть знаменитого мирового змея Уробороса, который обвиваем мир и кусает свой хвост, так что этот год – не любит поспешных решений. Поговорка “семь раз отмерь – один раз отрежь” будет сюда как нельзя кстати. Змеи спокойны, почти меланхоличны, можно даже сказать, что ленивы, но не стоит думать, что они бездеятельны. Змеи долго выжидают, а потом делают свой быстрый, молниеносный бросок к своей цели, настигая ее и добиваясь задуманного – вам стоит поступать также.

Татьяна Князева

пообщайтесь с людьми рожденными в год Козы - и поймете что "змеи" далеко не самые умные =)))

Настя

Надо полагать, и скромные? Уровень интелекта не зависит от года, в котором человек родился.

Анюта Клюева

вы путаете ум с мудростью

Алексей Строганов

Потому, что это очнь могущественное существо.

Ка
Катюшкин

Знаю, что мудрые. Почему - объяснить не могу. Наверное, звезды так сошлись...

Сергей Апенин

как и положенно, - несут черты своего знака. -покровителя.

Евгений Топилин

Самые умные люди это "драконы", а змеи просто хитрые и коварные.

Инна Рафикова

далеко не всегда