Ольга Быканова

Когда в мой жизни наступит просвет, устала от тьмы? 200775г

Жа
Жаннета

Причина не в дате рождения, а в воспроизводстве ошибочных шаблонов мышления, уводящих от цели. Вы либо пассивно ожидаете неких малоосознаваемых изменений в своей жизни (например, разместить ОДНО любительское фото на сайте знакомств и ЖДАТЬ действий от других посетителей сайта) , либо делаете одни и те же действия в развитии отношений, которые приводят к затуханию и развалу. На деле Вы обладаете многими достоинствами: хороший ум, интеллигентность, способность к сопереживанию и верность. У Вас тонкое деловое чутье и своеобразное чувство юмора. А вот в любви Вы противоречивы и осторожны. Вы ищете любовного партнера, который разглядит вашу исключительность. Вы держите себя в узде, боясь, что ваши чувства будут использованы недостойным вас человеком. Однако любопытно, что вы часто отдаете свое сердце возлюбленному, который не ценит ваших достоинств. Иногда вы избегаете привязанности, находя в хорошем человеке мелкие недостатки и раздувая их до размера серьезных пороков. И этот разнобой желаний, разума и чувств ломает Ваши отношения.
Когда это закончится? Это от Вас зависит. Перестройте свое мышление на конструктивное и в течение 6 месяцев произойдут качественные изменения в жизни. Но и потом расслабляться нельзя, нужно себя контролировать. Это – как порядок в доме. Нужно поддерживать постоянно.

Ир
Иришка

Вы скрытны и никогда не выдаете свои замыслы. Большинство людей думают о вас иначе, видя ваше открытое лицо и общительную натуру. У вас доброе сердце, но вы подвержены частым сменам настроения. Одиночество тяготит вас, вы стремитесь чаще бывать среди людей. На протяжении всей жизни вы поддерживаете тесные отношения с друзьями. Вы цените постоянство: удивительно, если вы вдруг поменяете место жительства. Вы чрезвычайно аккуратны, у вас порядок не только в доме, но и в гараже, подвале или на чердаке.

Выбирая профессию, вы поначалу разбрасываетесь и хватаетесь за разную работу. Вы склонны к изобретательству и не лишены творческого начала. Какое бы занятие вы ни выбрали, оно будет успешным. Но вы не будете удовлетворены.

Самое приятное для вас времяпрепровождение - у воды. Если вам грустно, прогуляйтесь по берегу реки. Во второй половине вашей жизни вам предстоит много путешествовать. Выбирайте место у моря, озера или реки.

Надя

К осени будет полегче на душе.

Александра

всему свое время не волнуйтесь в этом году и на вашей улице будет праздник.
верьте в лучшее и не бойтесь перемен)