Дмитрий Юдин

Помогите найти Хвостовое оперение для вертолета Syma S800G чёрного цвета

Ксюнька

не ругайся...одни павлиньи остались,бери,что дают...))))
ну, а если серьезно,глянь сюда -Хвостовое оперение для вертолета Syma S800G цена 100 руб ...
www.baltoy.ru/prices/s800g-05.asp
Хвостовое оперение для вертолета Syma S800G - Shopium
shopium.ru/.../khvostovoe-operenie-dlya-... оперение для вертолета Syma S800G BalToy - Интернет магазин развивающих и высокотехнологчных игрушек - купить с доставкой, ..