Александр Кошевой

В каком веке все люди станут уже полуроботами, киборгами? Это неизбежно, но вот в каком веке?

Сергей Hunterович)))

ХХХХХХХХХ01 веке. Устраивает.?

Михаил Fox

В 21v точно мне кажется, в году 2079 примерно 🙂

Александр Терновский

Ими начали становиться еще в 20-м веке, с первым механическим сердцем. И парень который управляет компьютером мыслью через проводки уже несколько лет так живет. Ну а полностью управлять организмом будут уже в этом веке с помощью нанотехнологий.

Ан
Анна

в этом веке

Галина Зубенко

А вот давайте начнём! Как вам идея видеорегистратора на груди каждого? Ведь как упростится жизнь!