Просто Лёлечка

Какую книгу посоветуйте почитать? Нужно что-нибудь жизненное, интересное, немного грустное. Посоветуйте, если знайте.

Олька Амелина

"письма Баламута" Клайв Льюис

Жека

Почитай "Ящик для письменных принадлежностей" Милорада Павича

Владимир

Р. Гари "Обещание на заре"
не пугайтесь первых размышлений автора, потерпите несколько страниц, если будет трудно: )
Маркес "Сто лет одиночества"
Р. Роллан "Кола Брюньйон"

Алексей Федосов

роман "Воскресение" Льва Толстого

роман "Три возраста Окини-сан" Валентина Пикуля

Ириска Сладенькая

Недавно открыла для себя Наталью Миронову. Она много переводила женских романов, а теперь пишет сама. Почитайте, не пожалеете. У неё пока не много книг (около 5), но зато классные! Ещё очень люблю Вильмонт. Оторваться невозможно. Рекомендую.

Dima Komartsov

Ремарк "Три товарища" или "Триумфальная арка", Улицкая "Казус Кукотского"

Антон

"Мне тебе обещали" Эльчин Сафарли, "Здравствуй, Грусть" Франсуазы Саган, "К Югу от границы, на Запад от солнца" Мураками