Ан
Анастасия

Девушки, а вы бы показали сиськи тридцати тысячам человек за славу и шанс выиграть айфон?

Вопрос навеян рубрикой "субботние сиськи" в ЖЖ Артемия Лебедева.

Ксюша

Я бы показал.
Но мне яблофон нахрен не нужон...;)))

Дима Голубев

Может ещё за бутерброд? Во халявщиков до чужих сисек развелось.

Максим

Ни за что! Хоть миллиарды предлагай! Мы не продаемся!

Зара Гаджиева

да кому они нужны, мои ...:(

Александр Абросимов

Нет. Но не потому, что такая стыдливая, а потому, что на славу и айфон мне наплевать.

Энже

на пляжах этих сисек можно увидеть столько, что не токо айфон выиграть

Любовь Дударева

слава сомнительная

Дмитрий Савушкин

ты в зулусском племени спроси тебя там и за батарейку к айпону не только сиси покажут