Елена Герман

Почему жизнь так несправедливо устроена, что нельзя подойти к незнакомой девушке и попросить ее показать свои сиськи? )

Жанна Юрина

Наверное потому. что она Вам не мамка. сиську просить.

Лилия Долматова

Это просто у тебя не хватает смелости подойти и попросить.

Сергей Владимирович

Дерзай братко! Тебе повезет, как пишет гугл!

Наталья

поручтик, как вам так лихо удаётся побыстрому барышень клеять... ?
очень просто, подходишь и говоришь:
- мадам, разрешите Вам засадить... ?
- но порутчик, так ведь можно и по морде получить?
- можно и получить, а можно и засадить...)))

Юлия Кошелева

А вы уверены что вам понравится все сиськи?

Алия

Ну да, а давай они начнут по улице с линейками ходить, тоже без всяких церемоний:)

А=
Альберт =)

попросить можно, раза с 100 может повезёт.

Александр Кузнецов

На самом деле можно. И не только сиськи но и все другое. Просто тебе наверно не дают, вот и все.

Игорь Васин

можно. Чего не подходишь то?

Михаил Fox

в этом разделе "психология", нацепив очки на нос и глубокомысленно задумавшись над Вашим животрепещущим вопросом можно изречь: "Вы сами себе установили ограничения.. . ЧТО Вам мешает сделать желаемое? Вы не можете знать последствия, так как они зависят от реакции ДРУГОГО человека, но это уже др. тема. . Успехов в поиске доступных объектов для созерцания!)))

Альбина Хаирова

Сейчас не просят. Сейчас сами всё приносят и всё дают.
Стиль одежды и стиль жизни эволюционировал

Слава Калошин

)))))) веб-редактор в принципе прав).. . а вы случаем не вуайерист?))) ) а вот интересно.... если бы незнакомая девушка подошла к вам с просьбой познакомить ее с вашим нефритовым стержнем.... как бы вы отреагировали?)) ) и водки вы мало выпили на тот момент.... а?

Владимир Медведев

Можно. Просто у тебя неверный подход)