Наталья Литвиненко

Те, которые что либо запрещают к показу или к прочтению, разве на знают, что запретный плод сладок ?

Алмаз Фархутдинов

А те, кому по идее этот плод сладкий таким образом пытаются подкинуть, думают себе: "Э-э, бля, хуй-то, знаем, сам его ешь! ".
Диалектика, однако.

Марина Голубинская

дебилы, никак не могут проститься с советскими замашками

Георгий Асанбаев

Что то и запретить надо. Вам бы наверное непонравилось Сцены насилия над детьми.

Елена Цой

Очень скользкий вопрос. Если он именно про подростков-хорошая традиция-занимать их подвижными спортивными играми до изнеможения.
Коллективные походы, лыжные пробежки, кроссы, рукопашный бой и прочее.
Спать будут здоровым крепким сном.
Польза во всех отношениях.