Юлия

В 37м году Сталин зачистил ряды от коррупции-ТИРАН. Путин щаз потихоньку их выкапывает-БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Вам, плять, не угодишь.

В России воровали испокон веку, почитайте русскую классику, (тоже надо иногда) и тут Путин виноват? Что делать если вы все такие, воры? Народ такой... А начни их активно сажать и стрелять - скажут тиран, деспот, диктатор.. .

ВОПРОС - ЧТО ДЕЛАЮТ С ЧЕЛОВЕОМ КОТОРЫЙ ВСЕМ НЕДОВОЛЕН, И ВСЕ ЕМУ НЕ ТАГ? МОЖЕТ ПРОСТО ПОСЫЛАЮТ ЕГО НА.. УЙ ?

Анастасия

Лучше зачистить.

Алексей

давно уже пора послать а его все выбирают и выбирают

Максим Брюлов

Согласна, кроме как посылать на НУЙ.. другого выхода нет. Бесполезный народишко..

ОК
Ольга Король

вот вот. Сталина бы сейчас путин первый под разнос! какой правитель таков народ! рыба гниет с головы! власть ворует и жирует а народ ворует чтоб с голоду не сдохнуть. кто есть большее зло?

Оля

ты моральный пидор, ты хоть это осознаёш?