На
Наталья

Блин - все чему раньше учили - все вранье! Что женщина должна работать и бла-бла-бла. да лучше всего нарожать детишек

Ир
Ирина

А что щас никто не предлагает, какие твои годы, или глядя на работе на "офисный планктон", разочаровалась в мужчинках.
Будешь встречаться - ищи мужа - ГЛАВу семь .
есть в нтернете, такая кнжечка -"как правльно выйт замуж" Авдеенко Евгенй Андреевч! найди - реальная помощь.

Ма
Мадина

Ну опять всё на папах держится? )

El
Elena

Ты даже не представляешь, то чему учили в школе тоже брехня. В особенности классическая физика и история

Кристина

Какая у тебя каша в голове- жуть. Традиционно воспитанные женщины не выходят замуж для того, чтобы мужчина их содержал и обеспечивал. Традиционно воспитанные женщины хорошо понимают, что семью содержат ДВОЕ: и мужчина, и женщина. Два взрослых, дееспособных человека, наделенных равными правами, вступают в брак, чтобы содержать и обеспечивать СВОИХ ДЕТЕЙ. И так было на протяжении всей истории человечества. Но всегда были проститутки, которые стремились на детях спекулировать, и за счет детей обеспечить у мужчины свое ЛИЧНОЕ материальное благополучие.

Ла
Лариса

ну есть карьеристки и дети не у всех в планах, у всех свои мечты и планы и разные взгляды на жизнь, кто то в 30, после сделанной карьеры решается на ребёнка, кто то в 15 уже второго зачал

Валентина

меня эти слова тронули до глубины души, серьезно

Юля

да точно..))).. как вам повезло женщиной родиться

Оля

Кому лучше, кому нет. А представь, вышла бы замуж за какого-нибудь придурка, нарожала ему 3х детей, а он от тебя гуляет. Или еще хуже, бухает, не работает, погряз в кредитах... или вообще все вместе.. И пришлось бы тебе все равно, самой ТАЩИТЬ на себе всех.. уж лучше работать) А начальство - не обращай внимания. У них работа такая - орать на подчиненных)

Ан
Анна

полностью согласен с вами.

Ню
Нютка

Каждый мечтает о том, чего у него нет...

Наиля

Так феминистки долбаные все испоганили...

Ирина

ага, нарожай) )
после года декрета будешь готова работать от 8 до 21 и целовать руки начальнику))

Ga
Galka

Вот я бы тоже хотел родиться в женском теле, нарожать детишек и сидеть дома, но блять труба зовёт сука

Ирина

Оно, конечно, дом, семья, дети - лучше. если рядом есть надежный мужчина с приличным заработком. А пока самой приходится думать о хлебе насущном, то куда ж от этих уродов-начальников деваться