Елена Соскова

Аниме - это может быть искусством? Аниме - это может быть искусством? Просто стало интересно)

Марвин, я считаю что это может быть искусством. Даже обычный мультик, и то оно. Это придумал человек и в этом есть смысл (но не везде).

Юрий Шабуров

это просто мультик и не больше

Жанна

вы смотрели destino от диснея и сальвадора дали? в принципе считаю, что может, но думаю, главное идея заложенная в мультик или фильм

Андрей Новиков

конечно аниме можно считать искусством как и хентай